Produkte > EPCOS (TDK) > B32796T2805K
B32796T2805K
B32796T2805K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 8UF 10% 630VDC RADIAL
auf Bestellung 949 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796T2805K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 8.0uF 250Vac 10% MKP AC FILTER LoProf.
Weitere Produktangebote B32796T2805K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796T2805K B32796T2805K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors 8.0uF 250Vac 10% MKP AC FILTER LoProf