Produkte > EPCOS (TDK) > B32796T3755K
B32796T3755K
B32796T3755K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 7.5UF 10% 700VDC RADIAL
auf Bestellung 642 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796T3755K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 7.5uF 300Vac 10% MKP AC FILTER LoProf.
Weitere Produktangebote B32796T3755K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796T3755K B32796T3755K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors 7.5uF 300Vac 10% MKP AC FILTER LoProf