Produkte > EPCOS (TDK) > B32796T4275K
B32796T4275K
B32796T4275K EPCOS (TDK)
B32794-B32798.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2.7UF 10% 1KVDC RADIAL
auf Bestellung 804 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32796T4275K EPCOS (TDK)
Film Capacitors 2.7uF 450Vac 10% MKP AC FILTER LoProf.
Weitere Produktangebote B32796T4275K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32796T4275K B32796T4275K Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32794_798-524911.pdf Film Capacitors 2.7uF 450Vac 10% MKP AC FILTER LoProf