Produkte > EPCOS (TDK) > B32911A4102M289
B32911A4102M289
B32911A4102M289 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1000PF 20% 440VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A4102M289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32911A4102M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A4102M289 B32911A4102M289 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.001uF 440volt 20% X1