Produkte > EPCOS (TDK) > B32911A4103M289
B32911A4103M289
B32911A4103M289 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A4103M289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32911A4103M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A4103M289 B32911A4103M289 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.01uF 440volts 20% X1