Produkte > EPCOS (TDK) > B32911A4682M289
B32911A4682M289
B32911A4682M289 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 6800PF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A4682M289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32911A4682M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A4682M289 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.0068uF 440volt 20% X1