Produkte > EPCOS (TDK) > B32911A4822M189
B32911A4822M189
B32911A4822M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 8200PF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911A4822M189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32911A4822M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32911A4822M189 B32911A4822M189 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.0082uF 440volt 20% X1