Produkte > EPCOS / TDK > B32911B3223K
B32911B3223K
B32911B3223K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKP X1 22NF 10% 330Vac LS 10mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32911B3223K EPCOS / TDK