Produkte > TDK ELECTRONICS > B32912A3333M
B32912A3333M
B32912A3333M TDK ELECTRONICS
x1_b32911_916.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X1 0.033uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A3333M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32912A3333M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A3333M B32912A3333M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.033uF 330volts 20% X1