Produkte > EPCOS (TDK) > B32912A4153M189
B32912A4153M189
B32912A4153M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.015UF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A4153M189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32912A4153M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A4153M189 B32912A4153M189 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.015uF 440volts 20% X1