Produkte > EPCOS (TDK) > B32912A4473M189
B32912A4473M189
B32912A4473M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A4473M189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32912A4473M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A4473M189 B32912A4473M189 Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_916-535551.pdf Film Capacitors 0.047uF 440volts 20% X1