Produkte > EPCOS (TDK) > B32912A4683M189
B32912A4683M189
B32912A4683M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 20% 440VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A4683M189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32912A4683M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A4683M189 B32912A4683M189 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.068uF 440volts 20% X1