Produkte > EPCOS / TDK > B32912A5223M
B32912A5223M
B32912A5223M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.022uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5223M EPCOS / TDK