Produkte > EPCOS / TDK > B32912A5473K
B32912A5473K
B32912A5473K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKP X1 47NF 10% 530Vac LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5473K EPCOS / TDK