Produkte > EPCOS / TDK > B32912A5683K
B32912A5683K
B32912A5683K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKP X1 68NF 10% 530Vac LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5683K EPCOS / TDK