Produkte > EPCOS / TDK > B32912A5683M
B32912A5683M
B32912A5683M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.068uF 530Vac X1 MKP 20% LS=15mm
auf Bestellung 852 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912A5683M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 0.068uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive Bulk.
Weitere Produktangebote B32912A5683M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912A5683M Hersteller : TDK ELECTRONICS 40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf Cap Film Suppression X1 0.068uF 1000VDC/530VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive Bulk