Produkte > TDK > B32912B5103K
B32912B5103K
B32912B5103K TDK
X1_B32911_918_530V.pdf
Hersteller: TDK
Safety Capacitors 0.01uF 530Vac X1 MKP 10% LS=15mm
auf Bestellung 2096 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32912B5103K TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32912B5103K B32912B5103K Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_918_530V.pdf Safety Capacitors 0.01uF 530Vac X1 MKP 10% LS=15mm
auf Bestellung 2141 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32912B5103K Hersteller : EPCOS (TDK) X1_B32911_918_530V.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD