Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32913A3474K189
B32913A3474K189
B32913A3474K189 EPCOS - TDK Electronics
X1_B32911_916.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 760VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A3474K189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32913A3474K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A3474K189 B32913A3474K189 Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_916.pdf Safety Capacitors 0.47uF 330volts 10% X1