Produkte > EPCOS / TDK > B32913A3474M289
B32913A3474M289 EPCOS / TDK
X1_B32911_916.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.47uF 330volts 20% X1
auf Bestellung 3120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A3474M289 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32913A3474M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A3474M289 B32913A3474M289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics X1_B32911_916.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD