Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32913A4104M289
B32913A4104M289
B32913A4104M289 EPCOS - TDK Electronics
clara
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 20% 440VAC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A4104M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32913A4104M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A4104M289 B32913A4104M289 Hersteller : EPCOS / TDK clara Safety Capacitors 0.1uF 440volts 20% X1