Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32913A4394M000
B32913A4394M000
B32913A4394M000 EPCOS - TDK Electronics
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.39UF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A4394M000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32913A4394M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A4394M000 B32913A4394M000 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.39uF 440volts 20% X1