B32913A4823M
B32913A4823M EPCOS - TDK Electronics
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.082UF 20% 440VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A4823M EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32913A4823M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A4823M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.082uF 440volts 20% X1