Produkte > EPCOS / TDK > B32913A5154K
B32913A5154K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP X1 150NF 10% 530Vac LS 22.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A5154K EPCOS / TDK