B32913A5333M
B32913A5333M EPCOS - TDK Electronics
X1_B32912_918_530V.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 20% 1KVDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A5333M EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors 0.033uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm.
Weitere Produktangebote B32913A5333M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A5333M B32913A5333M Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32912_918_530V.pdf Safety Capacitors 0.033uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm