Produkte > EPCOS (TDK) > B32913A5473M
B32913A5473M
B32913A5473M EPCOS (TDK)
X1_B32911_918_530V.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A5473M EPCOS (TDK)
Safety Capacitors 0.047uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm.
Weitere Produktangebote B32913A5473M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A5473M B32913A5473M Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_918_530V.pdf Safety Capacitors 0.047uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm