B32913A5823M
B32913A5823M EPCOS - TDK Electronics
X1_B32912_918_530V.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.082UF 20% 1KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913A5823M EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors 0.082uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm.
Weitere Produktangebote B32913A5823M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913A5823M B32913A5823M Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32912_918_530V.pdf Safety Capacitors 0.082uF 530Vac X1 MKP 20% LS=22.5mm