B32913B5104K EPCOS - TDK Electronics
X1_B32912_918_530V.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913B5104K EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors 0.10uF 530Vac X1 MKP 10% LS=22.5mm.
Weitere Produktangebote B32913B5104K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32913B5104K B32913B5104K Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32912_918_530V.pdf Safety Capacitors 0.10uF 530Vac X1 MKP 10% LS=22.5mm