Produkte > EPCOS / TDK > B32913C5104M
B32913C5104M
B32913C5104M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKP X1 100NF 20% 530Vac LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32913C5104M EPCOS / TDK