Produkte > EPCOS (TDK) > B32914A4154M189
B32914A4154M189
B32914A4154M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A4154M189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32914A4154M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A4154M189 B32914A4154M189 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.15uF 440volts 20% X1