Produkte > EPCOS (TDK) > B32914A5224M
B32914A5224M
B32914A5224M EPCOS (TDK)
X1_B32911_918_530V.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 20% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A5224M EPCOS (TDK)
Safety Capacitors 0.22uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm.
Weitere Produktangebote B32914A5224M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A5224M B32914A5224M Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_918_530V.pdf Safety Capacitors 0.22uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm