Produkte > EPCOS / TDK > B32914A5564M
B32914A5564M
B32914A5564M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.56uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A5564M EPCOS / TDK