Produkte > EPCOS > B32914A5684M
B32914A5684M
B32914A5684M EPCOS
40713909727579176x1_b32911_918_530v.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X1 0.68uF 1000VDC/530VAC PP 20% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32914A5684M EPCOS
Weitere Produktangebote B32914A5684M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32914A5684M B32914A5684M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.68uF 530Vac X1 MKP 20% LS=27.5mm