Produkte > EPCOS (TDK) > B32916A4824M
B32916A4824M
B32916A4824M EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.82UF 20% 440VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32916A4824M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32916A4824M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32916A4824M B32916A4824M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.82uF 440volts 20% X1