Produkte > EPCOS / TDK > B32916A5565M
B32916A5565M
B32916A5565M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 5.6uF 530Vac X1 MKP 20% LS=37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32916A5565M EPCOS / TDK