Produkte > EPCOS (TDK) > B32916B5225M
B32916B5225M EPCOS (TDK)
X1_B32911_918_530V.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2.2UF 20% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32916B5225M EPCOS (TDK)
Safety Capacitors 2.2uF 530Vac X1 MKP 20% LS=37.5mm.
Weitere Produktangebote B32916B5225M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32916B5225M B32916B5225M Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32911_918_530V.pdf Safety Capacitors 2.2uF 530Vac X1 MKP 20% LS=37.5mm