B32918B5565M TDK Electronics Inc.
X1_B32912_918_530V.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 5.6UF 20% 1KVDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32918B5565M TDK Electronics Inc.
Safety Capacitors 5.6uF 530Vac X1 MKP 20% LS=52.5mm.
Weitere Produktangebote B32918B5565M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32918B5565M B32918B5565M Hersteller : EPCOS / TDK X1_B32912_918_530V.pdf Safety Capacitors 5.6uF 530Vac X1 MKP 20% LS=52.5mm