Produkte > TDK ELECTRONICS > B32921C3333K
B32921C3333K
B32921C3333K TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.033uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32921C3333K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32921C3333K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32921C3333K B32921C3333K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.033uF 305volts 10% X2