Produkte > EPCOS / TDK > B32922C3103M
B32922C3103M
B32922C3103M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.01uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 3362 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3103M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32922C3103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3103M B32922C3103M Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 20% Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk