Produkte > EPCOS (TDK) > B32922C3333K
B32922C3333K
B32922C3333K EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3333K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32922C3333K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3333K B32922C3333K Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 0.033uF 305volts 10% X2