Produkte > EPCOS (TDK) > B32922C3564M
B32922C3564M EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.56UF 20% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3564M EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.56uF 305V 20% 15mm L/S Class X2.
Weitere Produktangebote B32922C3564M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3564M B32922C3564M Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928-587949.pdf Film Capacitors 0.56uF 305V 20% 15mm L/S Class X2