Produkte > EPCOS (TDK) > B32922C3683M289
B32922C3683M289
B32922C3683M289 EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3683M289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32922C3683M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3683M289 B32922C3683M289 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928-587949.pdf Film Capacitors 0.068uF 305volts 20% X2