Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32922D3334M189
B32922D3334M189
B32922D3334M189 EPCOS - TDK Electronics
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922D3334M189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32922D3334M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922D3334M189 B32922D3334M189 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 0.33uF 305volts 20% X2