Produkte > EPCOS (TDK) > B32923A2684M
B32923A2684M
B32923A2684M EPCOS (TDK)
B32921%20-%20B32926,%20X2%20305VAC.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923A2684M EPCOS (TDK)