Produkte > EPCOS (TDK) > B32923C3154K
B32923C3154K
B32923C3154K EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3154K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32923C3154K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3154K B32923C3154K Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 0.15uF 305volts 10% X2