Produkte > EPCOS / TDK > B32923C3684M
B32923C3684M
B32923C3684M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.68uF 305VAC 20%
auf Bestellung 1711 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3684M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3684M B32923C3684M Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.68uF 305VAC 20%
auf Bestellung 1611 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32923C3684M B32923C3684M Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar