Produkte > TDK ELECTRONICS > B32923C3824M
B32923C3824M
B32923C3824M TDK ELECTRONICS
x2_b32921_926_305v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.82uF 630VDC/305VAC PP 20%( 26.5 X 10.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3824M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32923C3824M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3824M B32923C3824M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.82uF 305volts 20% X2