Produkte > EPCOS (TDK) > B32923C3824M189
B32923C3824M189 EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3824M189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32923C3824M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3824M189 B32923C3824M189 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 0.82uF 305volts 20% X2