B32923H3414M
B32923H3414M EPCOS - TDK Electronics
X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.41UF 20% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923H3414M EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors 0.41uF 305Vac X2 LS= 22.5mm Hi Humidity.
Weitere Produktangebote B32923H3414M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923H3414M B32923H3414M Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors 0.41uF 305Vac X2 LS= 22.5mm Hi Humidity