Produkte > EPCOS (TDK) > B32924A2155M
B32924A2155M
B32924A2155M EPCOS (TDK)
B32921%20-%20B32926,%20X2%20305VAC.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 20% 305VAC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A2155M EPCOS (TDK)