Produkte > TDK > B32924A4155M
B32924A4155M
B32924A4155M TDK
Hersteller: TDK
Safety Capacitors 1.5uF 20% 350Vac LS 27.5MM
auf Bestellung 907 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A4155M TDK
Cap Film Suppression X2 1.5uF 650VDC/350VAC PP 20%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924A4155M B32924A4155M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.5uF 20% 350Vac LS 27.5MM
auf Bestellung 920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32924A4155M B32924A4155M Hersteller : EPCOS x2_b32924x4_928x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 1.5uF 650VDC/350VAC PP 20%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk